• <dd id="sleuw"></dd>

  • <var id="sleuw"></var>

    <acronym id="sleuw"></acronym>

      來信的詳細情況 (編號:20190131-9939-264507)

      來信主題: 關于外地車輛在荊門京山違章申訴
      信訪目的: 申訴 問題分類: 政法 受理單位: 京山市
      寫 信 人: 何玉杰 來信時間: 2019-01-31 來信人數: 1
      來信內容:

      我于2019年1月30日開車前去京山縣辦事,1月31日手機12123app提醒有違章,經過查看電子眼的照片,本人車輛既沒有明顯壓線,也沒有違反交通信號燈!因為我是外地人,為此事專門去行政復議非常不便,所以想通過電話或者網絡平臺進行申訴,請協助處理為謝!(我已經打過12123,話務人員讓我聯系京山縣信訪辦7331260,信訪辦讓我聯系公安局7324208,公安局讓我聯系交警大隊7321365,然后交警大隊的電話一直無法接通)。

      荊門市人民政府辦公室主辦 荊門市政府網編輯部維護  
      電話(傳真):(0724)6806528 地址:湖北省荊門市長寧大道51號 郵編:448000
      備案號:鄂ICP備05016447號-1 鄂公網安備 42080202000103號 網站標識碼:4208000040
      色丁香