• <dd id="sleuw"></dd>

  • <var id="sleuw"></var>

    <acronym id="sleuw"></acronym>

      來信的詳細情況 (編號:20190301-2677-265803)

      來信主題: 尊敬的領導,請在車溝巷美食一條街設立公共廁所
      信訪目的: 意見建議 問題分類: 城鄉建設 受理單位: 東寶區
      寫 信 人: 何文平 來信時間: 2019-03-01 來信人數: 24
      來信內容:

      尊敬的領導,我是在車溝巷做餐飲生意的小商販,這條街附近的公共廁所距離車溝巷600多米,商戶眾多,而且附近商戶基本都沒有廁所,做生意平時一般都要守店,入廁太遠,非常不方便,以前都專門租了個單間上廁所,現如今附近房子也不好租了,上個廁所都要跑去500米外的康復醫院,有時候都很影響生意,在車溝巷中段有一節空位可以設計廁所,請各位領導體察民情,幫忙解決車溝巷一條街小商販的難言之隱!萬分感謝!

      荊門市人民政府辦公室主辦 荊門市政府網編輯部維護  
      電話(傳真):(0724)6806528 地址:湖北省荊門市長寧大道51號 郵編:448000
      備案號:鄂ICP備05016447號-1 鄂公網安備 42080202000103號 網站標識碼:4208000040
      色丁香